Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Михайловка         муниципального района Дуванский район

Информация о питание в МБОУ СОШ с.Михайловка

Ответственная за организацию качественного и безопасного питания  в школе заместитель директора по воспитательной работе – Петухова Светлана Григорьевна.

Питание обучающихся в школьной столовой  организуется за счет средств родителей. Стоимость питания в день составляет   19 – 21  руб., в месяц-460 руб.

Одноразовое питание получают обучающиеся 2-11 классов.

Двухразовое питание получают обучающиеся  1 класса и учащиеся из Новомихайловки и Митрофановки.

- Оплата за питание –наличными. Родительскую плату вносим регулярно, два раза в месяц.

- Каждый продукт сертифицирован. На мясо клеймо, справка, на продукты питания удостоверение качества.

- 18 детей из многодетных семей получают дотацию на бесплатное питание. Стоимость питания -33 руб. 14 коп.

Десятидневное меню

Microsoft Word документ (  457 КБ)

План мероприятий по усовершенствованию  организации питания