Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Михайловка 

муниципального района Дуванский район

Республики Башкортостан

 

Главная страница

 

Рабочие программы учителей

 

 

 

1.   Рабочая програма по алгебре и началам анализа 10 класс (Никитина В.П.)

2.       Рабочая программа по геометрии, 10 класс (Никитина В.П.)

3.       Рабочая программа по биологии, 10 класс (Петухова В.Д.)

4.       Рабочая программа по химии, 10 класс (Петухова В.Д.)

5.       Рабочая программа по русскому языку, 10 класс (Петрова Л.М.)

6.       Рабочая программа по литературе, 10 класс (Парфенова Е.Н.)

7.        Рабочая программа по информатике, 10 класс (Никитина В.П.)

8.       Рабочая программа по физике, 10 класс (Кузьмина Р.А.)

9.       Рабочая программа по физической культуре, 10 класс (Бердин А.А.)

10.   Рабочая программа по технологии, 10 класс, мальчики (Петрова С.Н.)

11.   Рабочая программа по химии, 9 класс (Петухова В.Д.)

12.   Рабочая программа по биологии, 9 класс (Петухова В.Д.)

13.   Рабочая программа по алгебре, 9 класс (Кузьмина Р.А.)

14.   Рабочая программа по геометрии, 9 класс (Кузьмина Р.А.)

15.   Рабочая программа по литературе, 9 класс (Петрова Л.М.)

16.   Рабочая программа по русскому языку, 9 класс (Петрова Л.М.)

17.    Рабочая программа по ИЗО, 9 класс (Петрова С.Н.)

18.   Рабочая программа по физике, 9 класс (Кузьмина Р.А.)

19.   Рабочая программа по физической культуре, 8-9 класс (Бердин А.А.)

20.   Рабочая программа по информатике, 9 класс (Никитина В.П.)

21.    Рабочая программа по предпрофильной подготовке, 9 класс (Петрова С.Н.)

22.   Рабочая программа по русскому языку, 8 класс (Парфенова Е.Н.)

23.   Рабочая программа по алгебре, 8 класс (Кузьмина Р.А.)

24.   Рабочая программа по ИЗО, 8 класс (Петрова С.Н.)

25.   Рабочая программа по геометрии, 8 класс (Кузьмина Р.А.)

26.   Рабочая программа по литературе, 8 класс (Парфенова Е.Н.)

27.    Рабочая программа по информатике, 8 класс (Никитина В.П.)

28.   Рабочая программа по биологии, 8 класс (Петухова В.Д.)

29.   Рабочая программа по химии, 8 класс (Петухова В.Д.)

30.   Рабочая программа по технологии, 8 класс (Тарасова И.Р.)

31.   Рабочая программа по физике, 8 класс (Кузьмина Р.А.)

32.   Рабочая программа по русскому языку, 5 класс (Петрова Л.М.)

33.   Рабочая программа по русскому языку,7 класс (Петрова Л.М.)

34.   Рабочая программа по литературе,7 класс (Петрова Л.М.)

35.   Рабочая программа по ИЗО, 3 класс (Говердовских Г.П.)

36.   Рабочая программа по литературе, 3 класс (Говердовских Г.П.)

37.    Рабочая программа по математике, 3 класс (Говердовских Г.П.)

38.   Рабочая программа по русскому языку, 3 класс (Говердовских Г.П.)

39.   Рабочая программа по технологии, 3 класс (Говердовских Г.П.)

40.    Рабочая программа по технологии (мальчики), 6 класс (Петрова С.Н.)

41.   Рабочая программа по технологии (мальчики), 7 класс (Петрова С.Н.)

42.   Рабочая программа по алгебре , 7 класс, (Кузьмина Р.А.)

43.   Рабочая программа по физической культуре, 1-4 класс (Бердин А.А.)

44.   Рабочая программа по физической культуре, 5-7 класс (Бердин А.А.)

45.   Рабочая программа по технологии, 5 класс, мальчики (Петрова С.Н.)

46.    Рабочая программа по математике , 5 класс, (Никитина В.П.)

47. Рабочая программа по математике , 6 класс, (Никитина В.П.)

48. Рабочая программа по физике , 7 класс, (Кузьмина Р.А.)

49.Рабочая программа по биологии,  5 класс (Петухова В.Д.)

50.Рабочая программа по биологии, 6 класс (Петухова В.Д.

51.Рабочая программа по биологии, 7 класс (Петухова В.Д.)

52.Рабочая программа по геометрия, 7 класс, (Кузьмина Р.А.)

53.Рабочая программа по литературе, 8 класс (Парфенова Е.Н).

54.Рабочая программа по русскому языку, 6 класс (Парфенова Е.Н.)

55. Рабочая программа по литературе , 5 класс (Парфенова Е.Н.)

 

 

назад