Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Михайловка

муниципального района Дуванский район

Акция " Дорога к Обелиску"

Акция " Письмо Победы"

Акция "Георгиевская ленточка"

Акция «Дом без одиночества»  , 9 класс у Мазеевой А.Ф., ветерана педагогического труда.

(сентябрь 2015 г.)

«Сладкая» благодарность. Акция «Дом без одиночества», 9 класс, классный руководитель Петухова С.Г.

День Здоровья. Школьный турслет. Построение классов. (сентябрь 2015 г.)

Тренировочная эвакуация учащихся. Сдача отчетов классными руководителями.

Классный час « Я талантлив!» 4 класс  классный руководитель Кобякова О.В. ( 1 сентября 2015 г.)

Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Выступление директора школы Бердина А.А.

( 1 сентября 2015 г.)

Встреча с воинами-афганцами. Панфилов В.М., Ульянов А.А

Новогодний бал. 1 класс.

Конференция Союза «ДОМ

Районный конкурс «Урожай 2014». Заведующая участком Петрова С.Н

Концерт группы «Зеленые береты» ДАТ.с Дуван

День Дублера. 3 октября 2014 г.

Поздравления  в День пожилых. У Окуневой Ф.Н. 5 класс, классный руководитель Кильчурина Р.Г.

Школьный турслет. 7 класс ставит палатку на этапе

Акция «Дом без одиночества» 7 класс, классный руководитель Петрова Л.М. у ветерана педагогического труда Сарапуловой А.Р.

« Осенняя катавасия», вечер для 5-10 классов.  Ответственный класс 5, классный руководитель Кильчурина Р.Г.

Классный час 1 сентября у 2 класса( классный руководитель Зугань Снежана Валерьевна)  сентября в музее, посвященный 100-летию Первой мировой войны.

Торжественная линейка 1 сентября. Первый класс и классный руководитель Яковлева Ольга Павловна.